В августе стартует новый фестиваль молодежной музыки «ПРОдвижение»

16:51 25.07.2017

Фестиваль молодежной музыки ПРОдвижение – это уникальная возможность для молодых талантливых групп и исполнителей выступить в самом центре Москвы в день ее 870-летия. Прием заявок начинается с 1 августа.

Культурный центр «Ивановский» при поддержке Департамента культуры г. Москвы начинает сбор заявок на участие в фестивале молодежной музыки ПРОдвижение. Помимо выступления на центральной концертной площадке в День города, большого количества зрителей, отличной сцены и качественного звука, музыкантов ждут мастер-классы, встречи с продюсерами и возможность дать интервью для радио и интернет-СМИ.

Первый (заочный) отборочный тур будет проходить с 1 по 18 августа. В этот период экспертная комиссия выберет 25 музыкальных коллективов для участия во втором отборочном туре.

Второй отборочный тур – прослушивание участников фестиваля – состоится в период с 19 августа по 1 сентября. На этом этапе экспертная комиссия отберет не более 10 коллективов-победителей для выступления в рамках Дня города. Для победителей будут организованы мастер-классы, которые проведут представители экспертной комиссии: известные музыкальные группы и продюсеры, ведущие тематических передач на радио и телевидении.

Третий этап – Фестиваль молодежной музыки ПРОдвижение пройдет 10 сентября 2017 года на одной из крупных концертных площадок столицы. Вместе с финалистами Фестиваля выступят известные рок-исполнители.

К участию в Фестивале приглашаются индивидуальные исполнители и коллективы всех направлений современной музыки.
Возраст участников – от 17 до 35 лет.
Участие бесплатное.

Оставить свою заявку на участие в фестивале можно по ссылке https://goo.gl/forms/GSD0wUgBTQ1mirNJ3